Genug von deutscher Politik? 🌍😤 Dann bist du hier richtig! Die heißesten Krypto-News mit einer Prise Spaß und Sarkasmus. 🚀😎

👉Klick "Beitreten" und sei dabei!


Die profitabelsten Kryptowährungen

ALEX Lab (ALEX)

Der ALEX Lab-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 94.85% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 14.27%. Die Kryptowährung ALEX Lab belegt den 360 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von ALEX ist gegenüber dem Höchstwert am 1 Apr 2024 um 73.67% gefallen. ALEX/USD kurs prognose.

Railgun (RAIL)

Der Railgun-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 89.18% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 11.57%. Die Kryptowährung Railgun belegt den 508 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von RAIL ist gegenüber dem Höchstwert am 2 Jan 2022 um 72.01% gefallen. RAIL/USD kurs prognose.

RETARDIO (RETARDIO)

Der RETARDIO-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 79.26% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -11.39%. Die Kryptowährung RETARDIO belegt den 441 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von RETARDIO ist gegenüber dem Höchstwert am 13 Jul 2024 um 14.65% gefallen. RETARDIO/USD kurs prognose.

SATS (Ordinals) (SATS)

Der SATS (Ordinals)-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 50.52% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -3.55%. Die Kryptowährung SATS (Ordinals) belegt den 155 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von SATS ist gegenüber dem Höchstwert am 15 Dez 2023 um 78.36% gefallen. SATS/USD kurs prognose.

PeiPei (PEIPEI)

Der PeiPei-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 49.61% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 2.92%. Die Kryptowährung PeiPei belegt den 338 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von PEIPEI ist gegenüber dem Höchstwert am 11 Jul 2024 um 20.27% gefallen. PEIPEI/USD kurs prognose.

Paycoin (PCI)

Der Paycoin-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 40.68% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 4.31%. Die Kryptowährung Paycoin belegt den 351 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von PCI ist gegenüber dem Höchstwert am 17 Feb 2021 um 97.29% gefallen. PCI/USD kurs prognose.

Across Protocol (ACX)

Der Across Protocol-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 37.84% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 2.59%. Die Kryptowährung Across Protocol belegt den 278 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von ACX ist gegenüber dem Höchstwert am 5 Jun 2024 um 6.64% gefallen. ACX/USD kurs prognose.

kryptowährungprognosewoche %allzeithoch %
ALEX LabALEX94.85%-73.67%
RailgunRAIL89.18%-72.01%
RETARDIORETARDIO79.26%-14.65%
School Hack CoinSHC53.42%-62.99%
SATS (Ordinals)SATS50.52%-78.36%
PeiPeiPEIPEI49.61%-20.27%
StaderSD44.69%-97.89%
HyperGPTHGPT41.37%-62.89%
PaycoinPCI40.68%-97.29%
Across ProtocolACX37.84%-6.64%

Verlierer

Non-Playable Coin (NPC)

Der Non-Playable Coin-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -27.81% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 3.04%. Die Kryptowährung Non-Playable Coin belegt den 347 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von NPC ist gegenüber dem Höchstwert am 23 Jun 2024 um 51.84% gefallen. NPC/USD kurs prognose.

Turbo (TURBO)

Der Turbo-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -24.25% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -0.55%. Die Kryptowährung Turbo belegt den 222 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von TURBO ist gegenüber dem Höchstwert am 28 Mai 2024 um 63.36% gefallen. TURBO/USD kurs prognose.

Daddy Tate (DADDY)

Der Daddy Tate-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -21.37% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -8.04%. Die Kryptowährung Daddy Tate belegt den 476 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von DADDY ist gegenüber dem Höchstwert am 14 Jun 2024 um 56.19% gefallen. DADDY/USD kurs prognose.

kryptowährungprognosewoche %allzeithoch %
Covalent Query TokenCQT-77.23%-98.56%
HoppyHOPPY-45.95%-50.62%
Mother IggyMOTHER-27.95%-86.75%
Non-Playable CoinNPC-27.81%-51.84%
TurboTURBO-24.25%-63.36%
GAMEEGMEE-23.22%-96.06%
EntangleNGL-22.17%-93.60%
PUPS (Ordinals)PUPS-22.08%-95.41%
Daddy TateDADDY-21.37%-56.19%
Unifi Protocol DAOUNFI-20.18%-91.49%

Wichtigste Kryptowährungen

Bitcoin (BTC)

Der Bitcoin-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 4.01% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 3.22%. Die Kryptowährung Bitcoin belegt den 1 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von BTC ist gegenüber dem Höchstwert am 14 Mrz 2024 um 18.54% gefallen. BTC/USD kurs prognose.

Ethereum (ETH)

Der Ethereum-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 5.46% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 1.79%. Die Kryptowährung Ethereum belegt den 2 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von ETH ist gegenüber dem Höchstwert am 10 Nov 2021 um 34.47% gefallen. ETH/USD kurs prognose.

BNB (BNB)

Der BNB-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 5.22% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 0.59%. Die Kryptowährung BNB belegt den 4 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von BNB ist gegenüber dem Höchstwert am 6 Jun 2024 um 25.01% gefallen. BNB/USD kurs prognose.

Solana (SOL)

Der Solana-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 3.27% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 4.18%. Die Kryptowährung Solana belegt den 5 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von SOL ist gegenüber dem Höchstwert am 6 Nov 2021 um 44.28% gefallen. SOL/USD kurs prognose.

Lido Staked Ether (STETH)

Der Lido Staked Ether-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 5.59% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 1.85%. Die Kryptowährung Lido Staked Ether belegt den 7 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von STETH ist gegenüber dem Höchstwert am 10 Nov 2021 um 33.85% gefallen. STETH/USD kurs prognose.

XRP (XRP)

Der XRP-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 18.87% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 2.79%. Die Kryptowährung XRP belegt den 8 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von XRP ist gegenüber dem Höchstwert am 7 Jan 2018 um 84.58% gefallen. XRP/USD kurs prognose.

Toncoin (TON)

Der Toncoin-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -2.25% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -0.13%. Die Kryptowährung Toncoin belegt den 9 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von TON ist gegenüber dem Höchstwert am 15 Jun 2024 um 11.20% gefallen. TON/USD kurs prognose.

Dogecoin (DOGE)

Der Dogecoin-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 2.29% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 4.16%. Die Kryptowährung Dogecoin belegt den 10 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von DOGE ist gegenüber dem Höchstwert am 8 Mai 2021 um 84.47% gefallen. DOGE/USD kurs prognose.

Cardano (ADA)

Der Cardano-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 17.00% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 2.78%. Die Kryptowährung Cardano belegt den 11 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von ADA ist gegenüber dem Höchstwert am 2 Sep 2021 um 86.08% gefallen. ADA/USD kurs prognose.

kryptowährungprognosewoche %allzeithoch %
BitcoinBTC4.01%-18.54%
EthereumETH5.46%-34.47%
BNBBNB5.22%-25.01%
SolanaSOL3.27%-44.28%
Lido Staked EtherSTETH5.59%-33.85%
XRPXRP18.87%-84.58%
ToncoinTON-2.25%-11.20%
DogecoinDOGE2.29%-84.47%
CardanoADA17.00%-86.08%
TRONTRX6.59%-40.24%
Shiba InuSHIB4.72%-79.73%
AvalancheAVAX-2.29%-81.99%
PolkadotDOT-0.84%-88.72%
ChainlinkLINK1.78%-75.13%
Bitcoin CashBCH14.97%-89.87%
UniswapUNI4.73%-81.36%

2024-07-14 09:59