Die profitabelsten Kryptowährungen

Guild of Guardians (GOG)

Der Guild of Guardians-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 117.79% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 15.89%. Die Kryptowährung Guild of Guardians belegt den 336 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von GOG ist gegenüber dem Höchstwert am 22 Dez 2021 um 90.25% gefallen. GOG/USD kurs prognose.

Railgun (RAIL)

Der Railgun-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 99.28% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 123.71%. Die Kryptowährung Railgun belegt den 535 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von RAIL ist gegenüber dem Höchstwert am 2 Jan 2022 um 69.52% gefallen. RAIL/USD kurs prognose.

MATH (MATH)

Der MATH-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 92.08% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 4.56%. Die Kryptowährung MATH belegt den 444 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von MATH ist gegenüber dem Höchstwert am 20 Mrz 2021 um 80.93% gefallen. MATH/USD kurs prognose.

Pirate Chain (ARRR)

Der Pirate Chain-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 60.30% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -5.99%. Die Kryptowährung Pirate Chain belegt den 590 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von ARRR ist gegenüber dem Höchstwert am 23 Apr 2021 um 98.03% gefallen. ARRR/USD kurs prognose.

PUPS (Ordinals) (PUPS)

Der PUPS (Ordinals)-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 43.18% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -28.10%. Die Kryptowährung PUPS (Ordinals) belegt den 186 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von PUPS ist gegenüber dem Höchstwert am 13 Apr 2024 um 46.03% gefallen. PUPS/USD kurs prognose.

Ontology Gas (ONG)

Der Ontology Gas-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 29.85% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 1.57%. Die Kryptowährung Ontology Gas belegt den 281 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von ONG ist gegenüber dem Höchstwert am 28 Sep 2018 um 87.83% gefallen. ONG/USD kurs prognose.

BitMart (BMX)

Der BitMart-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 23.33% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -5.46%. Die Kryptowährung BitMart belegt den 393 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von BMX ist gegenüber dem Höchstwert am 25 Dez 2021 um 34.71% gefallen. BMX/USD kurs prognose.

kryptowährungprognosewoche %allzeithoch %
Guild of GuardiansGOG117.79%-90.25%
RailgunRAIL99.28%-69.52%
MATHMATH92.08%-80.93%
Pirate ChainARRR60.30%-98.03%
PUPS (Ordinals)PUPS43.18%-46.03%
PONKEPONKE34.93%-42.19%
Ontology GasONG29.85%-87.83%
SUKUSUKU23.95%-90.03%
BitMartBMX23.33%-34.71%
CreamCREAM23.00%-87.15%

Verlierer

Popcat (POPCAT)

Der Popcat-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -56.70% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -26.70%. Die Kryptowährung Popcat belegt den 409 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von POPCAT ist gegenüber dem Höchstwert am 1 Apr 2024 um 71.40% gefallen. POPCAT/USD kurs prognose.

L7DEX (LSD)

Der L7DEX-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -54.03% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -8.82%. Die Kryptowährung L7DEX belegt den 392 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von LSD ist gegenüber dem Höchstwert am 25 Sep 2023 um 94.09% gefallen. LSD/USD kurs prognose.

Metaplex (MPLX)

Der Metaplex-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -49.98% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -21.21%. Die Kryptowährung Metaplex belegt den 481 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von MPLX ist gegenüber dem Höchstwert am 20 Sep 2022 um 76.64% gefallen. MPLX/USD kurs prognose.

Aevo (AEVO)

Der Aevo-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -46.27% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -13.14%. Die Kryptowährung Aevo belegt den 309 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von AEVO ist gegenüber dem Höchstwert am 28 Mrz 2024 um 57.21% gefallen. AEVO/USD kurs prognose.

kryptowährungprognosewoche %allzeithoch %
PopcatPOPCAT-56.70%-71.40%
Bella ProtocolBEL-56.62%-91.31%
SafeMoonSFM-54.24%-98.53%
L7DEXLSD-54.03%-94.09%
ZKFairZKF-52.73%-88.26%
PicassoPICA-50.10%-78.18%
MetaplexMPLX-49.98%-76.64%
LinearLINA-48.00%-97.53%
BlockassetBLOCK-47.79%-87.83%
AevoAEVO-46.27%-57.21%

Wichtigste Kryptowährungen

Bitcoin (BTC)

Der Bitcoin-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -10.48% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -5.05%. Die Kryptowährung Bitcoin belegt den 1 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von BTC ist gegenüber dem Höchstwert am 14 Mrz 2024 um 14.29% gefallen. BTC/USD kurs prognose.

Ethereum (ETH)

Der Ethereum-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -16.37% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -5.02%. Die Kryptowährung Ethereum belegt den 2 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von ETH ist gegenüber dem Höchstwert am 10 Nov 2021 um 36.78% gefallen. ETH/USD kurs prognose.

BNB (BNB)

Der BNB-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -5.72% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -4.70%. Die Kryptowährung BNB belegt den 4 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von BNB ist gegenüber dem Höchstwert am 10 Mai 2021 um 19.87% gefallen. BNB/USD kurs prognose.

Solana (SOL)

Der Solana-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -23.74% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -12.82%. Die Kryptowährung Solana belegt den 5 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von SOL ist gegenüber dem Höchstwert am 6 Nov 2021 um 47.89% gefallen. SOL/USD kurs prognose.

Lido Staked Ether (STETH)

Der Lido Staked Ether-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -16.42% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -4.65%. Die Kryptowährung Lido Staked Ether belegt den 7 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von STETH ist gegenüber dem Höchstwert am 10 Nov 2021 um 36.52% gefallen. STETH/USD kurs prognose.

XRP (XRP)

Der XRP-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -19.84% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -4.14%. Die Kryptowährung XRP belegt den 8 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von XRP ist gegenüber dem Höchstwert am 7 Jan 2018 um 85.46% gefallen. XRP/USD kurs prognose.

Dogecoin (DOGE)

Der Dogecoin-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -20.84% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -6.05%. Die Kryptowährung Dogecoin belegt den 9 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von DOGE ist gegenüber dem Höchstwert am 8 Mai 2021 um 78.59% gefallen. DOGE/USD kurs prognose.

Toncoin (TON)

Der Toncoin-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -7.14% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -10.84%. Die Kryptowährung Toncoin belegt den 10 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von TON ist gegenüber dem Höchstwert am 11 Apr 2024 um 17.12% gefallen. TON/USD kurs prognose.

Cardano (ADA)

Der Cardano-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -24.02% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -4.47%. Die Kryptowährung Cardano belegt den 11 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von ADA ist gegenüber dem Höchstwert am 2 Sep 2021 um 84.93% gefallen. ADA/USD kurs prognose.

kryptowährungprognosewoche %allzeithoch %
BitcoinBTC-10.48%-14.29%
EthereumETH-16.37%-36.78%
BNBBNB-5.72%-19.87%
SolanaSOL-23.74%-47.89%
Lido Staked EtherSTETH-16.42%-36.52%
XRPXRP-19.84%-85.46%
DogecoinDOGE-20.84%-78.59%
ToncoinTON-7.14%-17.12%
CardanoADA-24.02%-84.93%
AvalancheAVAX-28.56%-75.89%
Shiba InuSHIB-24.72%-74.95%
TRONTRX-9.16%-51.96%
Bitcoin CashBCH-27.92%-87.06%
PolkadotDOT-25.03%-87.87%
ChainlinkLINK-24.63%-74.26%
PolygonMATIC-23.80%-75.63%

2024-04-16 10:47