Die profitabelsten Kryptowährungen

MATH (MATH)

Der MATH-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 245.87% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 13.17%. Die Kryptowährung MATH belegt den 425 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von MATH ist gegenüber dem Höchstwert am 20 Mrz 2021 um 79.19% gefallen. MATH/USD kurs prognose.

PUPS (Ordinals) (PUPS)

Der PUPS (Ordinals)-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 145.63% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -9.81%. Die Kryptowährung PUPS (Ordinals) belegt den 136 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von PUPS ist gegenüber dem Höchstwert am 13 Apr 2024 um 15.12% gefallen. PUPS/USD kurs prognose.

Guild of Guardians (GOG)

Der Guild of Guardians-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 65.13% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug 15.48%. Die Kryptowährung Guild of Guardians belegt den 397 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von GOG ist gegenüber dem Höchstwert am 22 Dez 2021 um 92.26% gefallen. GOG/USD kurs prognose.

Propy (PRO)

Der Propy-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 35.60% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -12.74%. Die Kryptowährung Propy belegt den 308 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von PRO ist gegenüber dem Höchstwert am 5 Jan 2018 um 38.13% gefallen. PRO/USD kurs prognose.

kryptowährungprognosewoche %allzeithoch %
MATHMATH245.87%-79.19%
PUPS (Ordinals)PUPS145.63%-15.12%
Pirate ChainARRR75.46%-98.24%
PONKEPONKE71.81%-35.45%
Harvest FinanceFARM68.19%-98.38%
Guild of GuardiansGOG65.13%-92.26%
PengPENG53.43%-86.91%
BlockassetBLOCK50.11%-85.40%
SUKUSUKU42.79%-89.46%
PropyPRO35.60%-38.13%

Verlierer

Artrade (ATR)

Der Artrade-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -45.75% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -10.28%. Die Kryptowährung Artrade belegt den 576 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von ATR ist gegenüber dem Höchstwert am 3 Apr 2024 um 58.32% gefallen. ATR/USD kurs prognose.

Core (CORE)

Der Core-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -45.19% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -10.59%. Die Kryptowährung Core belegt den 78 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von CORE ist gegenüber dem Höchstwert am 8 Feb 2023 um 77.10% gefallen. CORE/USD kurs prognose.

Aevo (AEVO)

Der Aevo-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -45.02% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -8.36%. Die Kryptowährung Aevo belegt den 310 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von AEVO ist gegenüber dem Höchstwert am 28 Mrz 2024 um 55.64% gefallen. AEVO/USD kurs prognose.

Metaplex (MPLX)

Der Metaplex-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -44.50% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -27.07%. Die Kryptowährung Metaplex belegt den 482 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von MPLX ist gegenüber dem Höchstwert am 20 Sep 2022 um 76.27% gefallen. MPLX/USD kurs prognose.

Popcat (POPCAT)

Der Popcat-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -43.92% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -10.91%. Die Kryptowährung Popcat belegt den 379 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von POPCAT ist gegenüber dem Höchstwert am 1 Apr 2024 um 67.58% gefallen. POPCAT/USD kurs prognose.

kryptowährungprognosewoche %allzeithoch %
Bella ProtocolBEL-53.58%-90.55%
ZKFairZKF-51.20%-88.24%
ArtradeATR-45.75%-58.32%
BottoBOTTO-45.71%-79.35%
PandoraPANDORA-45.48%-82.20%
CoreCORE-45.19%-77.10%
AevoAEVO-45.02%-55.64%
MetaplexMPLX-44.50%-76.27%
PopcatPOPCAT-43.92%-67.58%
PicassoPICA-43.84%-75.50%

Wichtigste Kryptowährungen

Bitcoin (BTC)

Der Bitcoin-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -6.59% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -4.21%. Die Kryptowährung Bitcoin belegt den 1 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von BTC ist gegenüber dem Höchstwert am 14 Mrz 2024 um 12.08% gefallen. BTC/USD kurs prognose.

Ethereum (ETH)

Der Ethereum-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -8.80% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -5.39%. Die Kryptowährung Ethereum belegt den 2 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von ETH ist gegenüber dem Höchstwert am 10 Nov 2021 um 36.65% gefallen. ETH/USD kurs prognose.

BNB (BNB)

Der BNB-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -4.01% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -4.61%. Die Kryptowährung BNB belegt den 4 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von BNB ist gegenüber dem Höchstwert am 10 Mai 2021 um 17.49% gefallen. BNB/USD kurs prognose.

Solana (SOL)

Der Solana-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -20.10% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -5.48%. Die Kryptowährung Solana belegt den 5 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von SOL ist gegenüber dem Höchstwert am 6 Nov 2021 um 45.01% gefallen. SOL/USD kurs prognose.

Lido Staked Ether (STETH)

Der Lido Staked Ether-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -9.06% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -5.40%. Die Kryptowährung Lido Staked Ether belegt den 7 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von STETH ist gegenüber dem Höchstwert am 10 Nov 2021 um 36.27% gefallen. STETH/USD kurs prognose.

XRP (XRP)

Der XRP-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -16.72% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -8.93%. Die Kryptowährung XRP belegt den 8 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von XRP ist gegenüber dem Höchstwert am 7 Jan 2018 um 85.41% gefallen. XRP/USD kurs prognose.

Dogecoin (DOGE)

Der Dogecoin-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -18.25% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -7.46%. Die Kryptowährung Dogecoin belegt den 9 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von DOGE ist gegenüber dem Höchstwert am 8 Mai 2021 um 78.33% gefallen. DOGE/USD kurs prognose.

Toncoin (TON)

Der Toncoin-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um 18.65% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -5.92%. Die Kryptowährung Toncoin belegt den 10 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von TON ist gegenüber dem Höchstwert am 11 Apr 2024 um 15.37% gefallen. TON/USD kurs prognose.

Cardano (ADA)

Der Cardano-Kurs hat sich in den letzten 7 Tagen um -20.39% verändert. Die Differenz für den letzten Tag betrug -7.53%. Die Kryptowährung Cardano belegt den 11 Platz im Rating nach Kapitalisierung. Der Preis von ADA ist gegenüber dem Höchstwert am 2 Sep 2021 um 84.81% gefallen. ADA/USD kurs prognose.

kryptowährungprognosewoche %allzeithoch %
BitcoinBTC-6.59%-12.08%
EthereumETH-8.80%-36.65%
BNBBNB-4.01%-17.49%
SolanaSOL-20.10%-45.01%
Lido Staked EtherSTETH-9.06%-36.27%
XRPXRP-16.72%-85.41%
DogecoinDOGE-18.25%-78.33%
ToncoinTON18.65%-15.37%
CardanoADA-20.39%-84.81%
AvalancheAVAX-25.88%-75.31%
Shiba InuSHIB-18.86%-73.62%
TRONTRX-7.03%-51.83%
Bitcoin CashBCH-26.58%-86.89%
PolkadotDOT-21.79%-87.80%
ChainlinkLINK-21.43%-73.75%
PolygonMATIC-22.79%-76.25%

2024-04-14 11:25